সোমবার ১০ মার্চ ২০২৫
   
গুলশানে ইমামের সাবেক স্ত্রীর বাসায় ভাঙচুর: গ্রেপ্তারকৃতদের রিমান্ড-জামিন নামঞ্জুর
নিজস্ব প্রতিবেদক
প্রকাশ: বুধবার, ৫ মার্চ, ২০২৫, ১১:১২ পিএম
ঢাকার অতিরিক্ত চিফ মেট্রোপলিটন ম্যাজিস্ট্রেট মো. জিয়াদুর রহমান বুধবার (৫ মার্চ) তানভীর ইমামের সাবেক স্ত্রীর বাসায় তল্লাশির নামে ভাঙচুর ও লুটপাটের ঘটনায় গ্রেপ্তারকৃত তিন আসামির রিমান্ড ও জামিন আবেদন নামঞ্জুর করে কারাগারে পাঠানোর আদেশ দিয়েছেন।

মামলার তদন্ত কর্মকর্তা, গুলশান থানার উপ-পরিদর্শক মো. ফরিদ হোসেন, আসামিদের ১০ দিনের রিমান্ডের আবেদন করেন। তবে আসামি পক্ষের আইনজীবী রিমান্ডের বিরুদ্ধে ও জামিনের আবেদন করেন। শুনানি শেষে আদালত তাদের রিমান্ড ও জামিন আবেদন খারিজ করে আসামিদের কারাগারে পাঠানোর নির্দেশ দেন।

গ্রেপ্তারকৃত আসামিরা হলেন—শাকিল খন্দকার, জুয়েল খন্দকার (পিতা-পুত্র) এবং শাকিল আহম্মেদ।

মামলা সূত্রে জানা যায়, গত ৪ মার্চ রাত ১১টা ৫০ মিনিটে ১৪-১৫ জনের একটি সংঘবদ্ধ দল গুলশান ২ এলাকার একটি বাসায় আকস্মিকভাবে প্রবেশ করে এবং সেখানে ভাঙচুর ও তছনছ করে। বাসার ২ জনকে মারধর করে এবং তাদের কাছ থেকে বাসায় থাকা মূল্যবান সামগ্রী সম্পর্কে তথ্য জানতে চায়।

অভিযুক্তরা বাসার আলমারি ভেঙে মোট ৩ লাখ টাকার সমপরিমাণ ২ ভরি আট আনা স্বর্ণ চুরি করে। তাদের মধ্যে শাকিল খন্দকার একটি স্বর্ণের চেইন, জুয়েল খন্দকার আরেকটি স্বর্ণের চেইন, এবং শাকিল আহম্মেদ ১টি স্বর্ণের পায়েল ও ১টি হাতের আংটি চুরি করে।

এই ঘটনায় বাসার কেয়ারটেকার আব্দুল মান্নান বাদী হয়ে গুলশান থানায় মামলা দায়ের করেন।

রূপগঞ্জ থানার ওসি লিয়াকত আলী জানান, মামলার তদন্ত চলছে এবং এর সঙ্গে জড়িতদের বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

স্বদেশ প্রতিদিন/এমআর

« পূর্ববর্তী সংবাদপরবর্তী সংবাদ »






● সর্বশেষ সংবাদ  
● সর্বাধিক পঠিত  
এই ক্যাটেগরির আরো সংবাদ  
অনুসরণ করুন
     
সম্পাদক ও প্রকাশক : মোঃ মজিবুর রহমান চৌধুরী
স্বদেশ গ্লোবাল মিডিয়া লিমিটেড -এর পক্ষে প্রকাশক কর্তৃক আবরণ প্রিন্টার্স,
মতিঝিল ঢাকা থেকে মুদ্রিত ও ১০, তাহের টাওয়ার, গুলশান সার্কেল-২ থেকে প্রকাশিত।
ফোন: +৮৮০২-৮৮৩২৬৮৪-৬, মোবাইল: ০১৪০৪-৪৯৯৭৭২। ই-মেইল : e-mail: swadeshnewsbd24@gmail.com, info@swadeshpratidin.com
● স্বদেশ প্রতিদিন   ● বিজ্ঞাপন   ● সার্কুলেশন   ● শর্তাবলি ও নীতিমালা   ● গোপনীয়তা নীতি   ● যোগাযোগ
🔝