সোমবার ১০ মার্চ ২০২৫
   
সেই শিশুর পক্ষে আইনজীবী নিয়োগ দিলেন তারেক রহমান
নিজস্ব প্রতিবেদক
প্রকাশ: রবিবার, ৯ মার্চ, ২০২৫, ৩:৩১ পিএম আপডেট: ০৯.০৩.২০২৫ ৯:০৯ PM
মাগুরায় ধর্ষণের শিকার সেই শিশু ও তার পরিবারকে আইনি সহযোগিতা দেওয়ার জন্য পাঁচ সদস্যের আইনজীবী প্যানেল নিয়োগ করা হয়েছে। বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের উদ্যোগে এই প্যানেল নিয়োগ করা হয়েছে।

আজ রবিবার বিএনপির আইনবিষয়ক সম্পাদক ব্যারিস্টার কায়সার কামাল এক সংবাদ সম্মেলনে বিষয়টি জানিয়েছেন।

কায়সার কামাল বলেন, বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান মাগুরায় ধর্ষণের শিকার শিশু ও তার পরিবারের আইনি সহযোগিতায় মাগুরা কোর্টের জন্য আইনজীবী প্যানেল নিয়োগ দিয়েছেন।

নিয়োগপ্রাপ্ত আইজীবীরা হলেন— অ্যাডভোকেট শাহেদ হাসান টগর, অ্যাডভোকেট মোহাম্মদ রুকুনুজ্জামান খান, অ্যাডভোকেট কুমুদ রঞ্জন বিশ্বাস, অ্যাডভোকেট এম এ রশিদ, অ্যাডভোকেট মিজানুর রহমান মিজান।

স্বদেশ প্রতিদিন/এনআর

« পূর্ববর্তী সংবাদপরবর্তী সংবাদ »






● সর্বশেষ সংবাদ  
● সর্বাধিক পঠিত  
এই ক্যাটেগরির আরো সংবাদ  
অনুসরণ করুন
     
সম্পাদক ও প্রকাশক : মোঃ মজিবুর রহমান চৌধুরী
স্বদেশ গ্লোবাল মিডিয়া লিমিটেড -এর পক্ষে প্রকাশক কর্তৃক আবরণ প্রিন্টার্স,
মতিঝিল ঢাকা থেকে মুদ্রিত ও ১০, তাহের টাওয়ার, গুলশান সার্কেল-২ থেকে প্রকাশিত।
ফোন: +৮৮০২-৮৮৩২৬৮৪-৬, মোবাইল: ০১৪০৪-৪৯৯৭৭২। ই-মেইল : e-mail: swadeshnewsbd24@gmail.com, info@swadeshpratidin.com
● স্বদেশ প্রতিদিন   ● বিজ্ঞাপন   ● সার্কুলেশন   ● শর্তাবলি ও নীতিমালা   ● গোপনীয়তা নীতি   ● যোগাযোগ
🔝