প্রকাশ: বুধবার, ১৯ মার্চ, ২০২৫, ১:০৭ পিএম

পটুয়াখালীর বাউফলে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে পুলিশ অভিযান চালিয়ে ব্যাটারিচালিত দু'টি চোরাই অটোরিকশা উদ্ধার করেছে। এ ঘটনায় একজনকে আটক করেছে পুলিশ।
মঙ্গলবার (১৯ মার্চ) রাত ১২ টার দিকে উপজেলার নওমালা ইউনিয়নের নগরহাট এলাকায় থেকে অটোরিকশাসহ মালিক দাবিদার মো. ফয়েজ নামের এক ব্যক্তিকে আটক করা হয়।
পুলিশ জানায়, স্থানীয় গোপন সূত্রে অটোরিকশার সন্ধান পায় পুলিশ। পরে ঘটনাস্থলে অভিযান চালিয়ে দু'টি অটোরিকশা আটক করা হয়। ড্রাইভারদের জিজ্ঞাবাদ করে পুলিশ ফয়েজকে আটক করে। অটোদুটির চালকরা দৈনিক ৩০০ টাকা ভাড়ার চুক্তিতে ফয়েজের দুটি অটোরিকশা চালাতেন। এবিষয়ে অটোরিকশা মালিক দাবি করা ফয়েজ'কে জিজ্ঞেস করলে সে গাড়ির কোনো ডকুমেন্টস দেখাতে না পারায় তাকে জিজ্ঞাবাদ করার জন্য আটক করা হয়ে।
এবিষয়ে বাউফল থানার ইন্সপেক্টর (ইনভেস্টিগেশন) আতিকুল ইসলাম জানান, চক্রের আরেক সদস্যকে আটকের চেষ্টা চলছে। উদ্ধারকৃত অটোরিকশা দু'টির প্রকৃত মালিককে খুঁজে বের করার চেষ্টা চলছে। আদালতের পরামর্শ নিয়ে পরবর্তী আইনী ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে বলেও জানান তিনি।
স্বদেশ প্রতিদিন/এনআর